18.07.2018

Как создать настоящее праздничное настроение и угодить взрослым и детям?Сладкий стол, украшенный свежими ягодами, канапе и пирожными, а также ароматными и спелыми фруктами

Вечеринка "Candy bar" от Монпасье

Кенди бар — идеальный вариант, который превосходно дополнит и детский праздник, и классический фуршет!

Совсем недавно, компания «Монпасье» провела чудесный празник по случаю дня рождения в формате Candy Bar! Кенди бар стал самой модной и нежной тенденцией вкусного украшения для детских праздников в этом году.

Взрослые искушенные гости и маленькие сладкоежки оценили оригинальные угощения от наших кондитеров. Что же такое CandyBar и почему его так любят взрослые и дети?

Кенди-бар — это экспозиция из разнообразных сладостей: конфет, печенья, зефира, шоколада, леденцов, а также экзотических и оригинальных десертов. Все это подается в эффектном тематическом контексте, а помещение украшается роскошными композициями из воздушных шаров и другого праздничного декора. Все вместе делает торжественный зал особенным и уютным.

Мы позаботились о том, чтобы каждый из гостей чувствовал себя на празднике комфортно и даже истинные гурманы остались довольны угощением.

Профессиональные декораторы и дизайнеры превратили пространство в настоящую феерию красок, создавая поистине сказочную атмосферу. Кроме этого, для любителей летних десертов мы предложили вкуснейшее мороженое, воздушный попкорн и любимую многими сладкую вату.

IMG 20180618 WA0037 Min
IMG 20180618 WA0038 Min
IMG 20180618 WA0046 Min
IMG 20180618 WA0047 Min
IMG 20180618 WA0049 Min

Заказать Candy Bar в Москве можно в службе кейтеринга «Монпасье» Обращайтесь к нам и мы оформим торжество в определенной тематике, выдержав декор интерьера и сервировку в заранее выбранном стиле. Хотите, чтобы праздник стал приятным воспоминанием на долгие годы? Положитесь на профессионалов в области сладостей: будет не только вкусно, но и красиво!

Блюда, которые выбирают наши гости:

Напишите нам

Обратный звонок

Онлайн заказ

Монпасье