09.04.2018

В День защитника Отечества принято поздравлять не только служивших и служащих в армии мужчин, но и просто представителей мужского пола. В каком-то смысле 23 февраля считается просто мужским днем,

в противоположность 8 марта. Поэтому количество людей, которых нужно поздравить с этой датой, может быть просто огромным:

  • члены семьи;
  • друзья;
  • коллеги;
  • деловые партнеры.

Организация праздника 23 февраля

Компания «Монпасье» предлагает вам профессиональную организацию праздника 23 февраля в любом формате и для любого количества участников. Это может быть как небольшое семейное торжество на 10-15 человек, так и масштабное мероприятие на 100-200 персон. Позвоните нам по номеру 8-495-968-05-11 или 8-905-564-29-45 или напишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., чтобы разработать оптимальный для вас формат торжества.

Выбор формата

Выбор формата празднования 23 февраля зависит от многих нюансов. Нужно учитывать и число участников мероприятия, и место его проведения, и роли поздравляемых мужчин в вашей жизни. Так, если речь идет о ваших коллегах, а поздравлять их вы хотели бы непосредственно на работе, то стоит остановиться на торжественном банкете, более демократичном фуршете или же небольшом кофе-брейке с подарками.

Отмечать праздник с членами вашей семьи лучше всего на свежем воздухе – прекрасно подойдет какая-либо дача или местность за городской чертой. В этом случае вам стоит остановить свой выбор на барбекю, с приготовлением блюд на костре и соответственными развлечениями.

Выбор меню

В компании «Монпасье» работают квалифицированные повара с большим опытом работы, как на выездной кухне, так и в прекрасных ресторанах. Потому вы всегда можете рассчитывать на:

  • любые блюда кухонь мира;
  • холодные и горячие закуски любой сложности;
  • безалкогольные и алкогольные напитки, прекрасный кофе или чай;
  • салаты из свежих продуктов и многое другое.

В зависимости от выбранного формата проведения, блюда могут доставляться к месту проведения праздника уже готовыми или же готовиться непосредственно на месте. В любом случае, вы получаете все максимально свежим и горячим!

Организация

Помимо выездного ресторанного обслуживания, компания «Monpasie» всегда готова предложить вам услуги своих ведущих и организаторов. Мы с радостью подготовим для вас полные сценарии праздника, включающие в себя большое количество конкурсов, игр и развлечений.

Талантливые дизайнеры компании помогут вам с выбором и оформлением помещения или места под открытым небом. Вы также сможете выбрать любые атрибуты и костюмы для празднования. С их подбором и изготовлением вам также поможет наша компания.

Хотите получить яркий и запоминающийся праздник? Вам – к нам!

23 февраля может быть действительно незабываемым днем. Хотите организовать действительно необычный праздник? Мы вам поможем!

Компания «Монпасье» занимается организацией торжеств разного формата уже не один год. Нам по силам реализовать любые ваши идеи – от костюмированной вечеринки до фуршета в любом, даже самом необычном месте. Также мы можем предложить свои сценарии праздников, проверенные временем или эксклюзивные.

Чтобы заказать организацию праздника 23 февраля, позвоните нам по номеру 8-495-968-05-11 или 8-905-564-29-45, напишите на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или приезжайте в наш офис, расположенный по адресу г. Москва, Чечерский проезд д.120, помещение 1. Мы ждем вас!

Напишите нам

Обратный звонок

Онлайн заказ

Монпасье