09.04.2018

Говорить о важности выпускного для одиннадцатиклассников не приходится: уже с 1 сентября последнего класса парни и девушки задумываются над празднованием этого дня.

Каким должен быть идеальный выпускной?

Где и как лучше всего провести выпускной в Москве? Какой формат торжества лучше выбрать? Возможен ли нестандартный выпускной? Ответы на все эти вопросы вам помогут найти сотрудники компании «Монпасье», занимающейся организацией праздников.

Место проведения

Достаточно серьезным выбором является выбор места проведения выпускного вечера. От этого зависят многие последующие решения – меня, средства передвижения и прочее. Компания «Монпасье» готова помочь вам с организацией фуршета или банкета непосредственно в стенах школы или любом ресторане города. Кроме того, в настоящее время достаточно популярными являются новые форматы празднования этого чудесного праздника:

  • на городских площадках;
  • в дворцовых комплексах;
  • в клубе;
  • на теплоходе;
  • на свежем воздухе и многие другие.

Мы готовы помочь вам с организацией праздника в любом месте, какое бы вы ни пожелали. Доставка к нему может также осуществляться с нашей помощью. К вашим услугам любые виды транспорта, начиная от комфортабельных автобусов и заканчивая шикарными лимузинами любой расцветки, рассчитанными на 20-25 человек.

Составление меню

Выбрав место празднования, можно переходить к планированию меню. На ваш выбор компания «Monpasie» рада предложить огромный ассортимент блюд и напитков, включающий в себя даже самые экзотические со всех кухонь мира. Любые горячие и вторые блюда, закуски, салаты, сэндвичи и напитки. При праздновании на открытой местности можно даже устроить барбекю – очень оригинальный и интересный способ проведения выпускного. Вне зависимости от удаленности места проведения выпускного, все блюда будут доставлены свежими и в горячем виде силами нашей компании.

Организационные моменты

Обязательной деталью любого выпускного являются множественные атрибуты: ленточки, колокольчики, воздушные шары и многое другое. Ими вас также может обеспечить компания «Монпасье». Помимо этого, наши дизайнеры будут рады помочь вам с украшением выбранного места.

Не стоит забывать и о культурной программе. В этом плане очень многое зависит от ведущего, выбрать которого вы также сможете в нашей компании. Музыкальное сопровождение, дополнительные актеры, танцевальные коллективы – все, что пожелаете. С нашей помощью вы даже сможете пригласить на свой выпускной звезд отечественной эстрады. Сделайте ваш выпускной незабываемым с помощью нашей компании!

Нужен незабываемый выпускной? Обращайтесь в «Монпасье»!

Вы хотите, чтобы ваш выпускной был самым ярким и необычным из всех? Это непростая, но очень интересная задача, решить которую с учетом всех ваших потребностей и пожеланий могут сотрудники фирмы «Монпасье», занимающейся организацией мероприятий всех видов.

Сделайте правильный выбор: позвоните нам по номеру 8-495-968-05-11 или 8-905-564-29-45 или напишите на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши консультанты помогут вам определиться с форматом торжества и подскажут, какую развлекательную программу выбрать. Если вы предпочитаете личное общение, то заходите к нам: наш офис расположен по адресу г. Москва, Чечерский проезд д.120, помещение 1. Вы точно останетесь довольны!

Напишите нам

Обратный звонок

Онлайн заказ

Монпасье