шатры свадебные

Приближается самый волнительный в вашей жизни день. Свадьба. Прогнозы погоды единодушно поддержали ваше решение провести мероприятие под открытым небом.

Аренда шатров для свадьбы

Но вот одна мысль всё время не даёт вам покоя – ведь ошибались же прогнозы раньше, что помешает им это сделать теперь? И что же, из-за них и из-за дождя весь праздник насмарку? Конечно, нет! Просто надо вовремя предусмотреть все капризы погоды:

  • вписать в пригласительные гостям «возьмите зонтики и дождевики, а вдруг?»
  • в комплект к белым туфелькам приобрести пару белых резиновых сапог
  • арендовать несколько больших шатров в агентстве «Монпансье»

Это идеальный вариант для проведения свадьбы. Они защитят гостей и от дождя, и от солнца, и от ветра.

Широкие возможности

Аренда больших шатров для свадеб и других мероприятий особенно рекомендуется, если событие планируется на май или август-сентябрь.

Под сенью шатра можно проводить церемонию бракосочетания по западному образцу. Скамейки для родственников и друзей отлично разместятся в шатре, создав галерею, по которой отец подведёт дочь к жениху – всё как в кино!

В шатре можно расставить банкетные столы: группами или по одному. Можно даже организовать один большой стол, который также будет укрыт шатром.

В шатре можно проводить конкурсы и дискотеку: свободного пространства между столами хватит для самых зажигательных танцев и сложных эстафетных конкурсов.

Шатёр для свадьбы можно великолепно украсить композициями из ткани, цветов, воздушных шаров.

Основные плюсы

  • влагоустойчивые
  • пропускают достаточное количество воздуха и света
  • вместительные и просторные
  • при хорошей погоде позволяют сочетать развлечения под открытым небом с банкетом а шатре
  • легки в транспортировке и установке
  • надёжны

Варианты использования

Шатёр представляет собой отличное убежище от непогоды на природе. Он – пожалуй, лучшая альтернатива проведению мероприятий в помещении. Поэтому активный бизнес-сегмент также делает шатёр своей площадкой при проведении ряда мероприятий open-air.

  • праздничные ярмарки или базарчики ручной работы
  • корпоративные вечеринки с барбекю на природе
  • выставки, вернисажи, презентации
  • рекламные или PR-мероприятие
  • празднование дней рождения или юбилеев
  • организация детских праздников на воздухе
  • проведение образовательных встреч, семинаров
  • спортивные акции

Выездным занятиям йогой могут помешать внезапные ливни. А надёжная крыша шатра защитит медитирующих от намокания. Встречи, обучения, мастер-классы на природе пройдут намного комфортнее, если уберечь участников от порывов ветра или внезапного похолодания. Для детей нет лучше приключения, чем играть и развлекаться в большой и красивой «палатке», в которую вон сколько народу вошло! Презентации, корпоративные семинары, встречи с деловыми партнёрами или конкурентами вне стен офиса – это отличная находка! Главное, чтобы дождь или град не испортили впечатление. Корпоративный пикник тоже пройдёт незабываемо, при условии, что шатёр будет защищать от капризов природы привыкших к кондиционированному воздуху людей. Городские праздники – это великолепный повод для затяжного дождя. И если разгон туч не входит в бюджет, то шатры обезопасят художников и их полотна, мастеров с их рукоделием и покупателей со зрителями.

Технологии

Современные шатры изготавливаются из ПВХ-ткани, которая успешно отталкивает влагу. Остов из металлопроката и алюминия имеет высокий предел прочности и упругости, так что шатёр способен выстоять даже в небольшой ураган.

Аренда больших шатров для свадьбы и других мероприятий в агентстве «Монпансье» - это ещё и качественный сервис: сборка и установка шатра под ключ по желанию заказчика.

Уверенность

Шатёр подарит уверенность в том, что вне зависимости от природных капризов и завихрений атмосферных фронтов ваша свадьба, день рождения, юбилей пройдет удачно. А важные рабочие мероприятия, на планирование и подготовку которых ушли месяцы, не сорвутся из-за дождя.

Кстати, после праздника опросите ваших гостей – как им было отдыхать комфортнее: без шатра или под его прикрытием. И все единодушно ответят, что без этой лёгкой тканевой защиты им было бы не так уютно и радостно под открытым небом.

Такую уверенность дарит своим клиентам агентство «Монпансье». Готовитесь к празднику и ищете шатёр? Звоните:

+7 (495) 968-05-11

+7 (905) 564-29-45

Напишите нам

Обратный звонок

Онлайн заказ

Монпасье