09.04.2018

Отмечать День защитника Отечества принято в нашей стране с широким размахом. Поздравить дорогих мужчин хотят как друзья, родственники, так и коллеги

по работе, деловые партнеры. Но как отойти от стандартных поздравлений и подготовить нечто оригинальное? Действенную помощь в данном вопросе окажет компания «Monpasie», специализирующаяся на организации мероприятий любого типа.

В нашем агентстве работают довольно креативные специалисты, которые смогут придумать неординарное торжество либо воплотить в жизнь вашу идею, вплоть до мелочей. Банальным праздничным столом уже никого не удивишь, а вот прохождение квеста с фуршетом на природе в качестве подарка оценит даже самый требовательный представитель сильной половины человечества.

Оригинальное празднование 23 февраля

Итак,есть как минимум два способа удивить мужчин на 23 февраля:

  • организовать праздник непосредственно в офисе – интересная развлекательная программа с разнообразными конкурсами плюс выездной фуршет;
  • провести мероприятие вне стен дома или работы – развлечения и фуршет на свежем воздухе либо в кафе.

Масштаб торжества на работе зависит от пожеланий заказчика и корпоративной этики конкретной организации. Так, для некоторых компаний будет уместной шоу-программа с артистами и богатый фуршет с обилием разнообразных блюд и напитков. Для других пределом мечтаний является легкий фуршет без спиртного. В любом случае формат фуршета позволит в пределах офиса (даже совсем небольшого) удобно разместить праздничные столы, предоставляя возможность сотрудникам свободно передвигаться и общаться, параллельно употребляя пищу.

На выезде есть больше шансов сделать праздник по-настоящему нестандартным и веселым. Несмотря на холодную февральскую погоду, провести его на природе вполне реально. Развлечь мужчин можно с помощью активных игр, преодоления полосы препятствий, пейнтбольных битв, катания на снегоходах. Завершающий фуршет с согревающими напитками и вкусными закусками придется как нельзя кстати!

Тематическое меню

Вы можете сделать выбор как в пользу стандартного меню, так и индивидуального, разработанного специально для вас. Чаще всего для выездного обслуживания на 23 февраля заказывают бутерброды, канапе, блюда на шпажке (сыр, мясо, рыба), тарталетки с разнообразными начинками. Особо ценятся в такую погоду горячие блюда и напитки, тепло которых сберегается с помощью специального ресторанного оборудования.

Отличительной особенностью, казалось бы, стандартных блюд является оформление. Повара прикладывают максимум усилий, чтобы они выглядели эффектно и дополняли тематику праздника.

Незабываемый фуршет для мужчин от компании «Монпансье»!

Сотрудники нашего агентства помогут вам выбрать оптимальный формат торжества, сделают его оригинальным, веселым и запоминающимся! Мы оперативно и организованно реализуем проекты любой сложности. Заказать праздничный фуршет можно по тел. +7 (495) 968-05-11 или +7 (905) 564-29-45.

Напишите нам

Обратный звонок

Онлайн заказ

Монпасье